среда, 7 августа 2013 г.

МузК представляет - the Baseballs.

Сегодня хотелось бы рассказать о немецкой группе the Baseballs. Это кавер-проект. Участники группы обрабатывают современные поп-хиты в стиле 50-х годов (ритм-энд-блюз, рокабилли).
Основана группа была в 2007 году в Берлине. 1 мая 2009 года вышел дебютный релиз - сингл "Umbrella", который попал в национальные чарты Германии, Швейцарии, Финляндии, Австрии, Швеции. 15 мая 2009 года выходит дебютный альбом Strike! В Финляндии, Норвегии и Швеции альбом возглавляет национальные чарты. Следующим релизом группы стал сингл «Hot N Cold» на известную песню певицы Katy Perry. В 2011 году вышел их второй альбом The Baseballs: "Strings´n´Stripes и два клипа на песни Hello и Candy shop.
Вокалисты в группе скрывают свои фамилии, поэтому мы можем перечислить их только по именам. Sam, Digger и Basti - вот и всё, что про них известно:). К сожалению, про эту группу вобще очень мало информации. Тем не менее их музыку можно без труда скачать или послушать. По мнению многих, зачастую их версии оказываются значительно лучше оригинала, но даже если кто-то с этим не согласится, в любом случае, то, что они делают весьма любопытно:).


В контакте есть группа, посвящённая The Baseballs:
http://vk.com/thebaseballs

Официальный сайт группы:
http://www.thebaseballs.com/

Информация о группе (то немногое, что удалось найти) взята с этих сайтов:
http://megalyrics.ru/about/the-baseballs.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Baseballs


Комментариев нет:

Отправить комментарий